Menu

Междугородные автогрузоперевозки

 Перевозка наливных грузов и контейнеров в Казань

Компания «ТемпТранс», это одна из ведущих транспортных компаний РФ пришла на рынок Татарстана. В течение многих лет компания работает в сфере  перевозки наливных грузов в автоцистернах и перевозок сухих грузов в морских контейнерах. Деятельность компании отличается эффективностью и повышенным вниманием к каждому клиенту.
В компании «ТемпТранс» готовы выполнить для своих клиентов любые перевозки – от простых до самых сложных. У компании есть соответствующая квалификация, чтобы организовать для вас перевозку грузов под давлением, транспортировку опасных наливных грузов.
Для эффективной перевозки наливных грузов в компании используется силы собственного парка специализированных тягачей с автоцистернами. Недавно парк автомобилей был значительно обновлен, а это значит еще выше качество, гарантии, скорость перевозок.
постоянное информирование клиентов о текущем местонахождении груза и предполагаемом времени прибытия груза;

Компания «ТемпТранс» предлагает своим клиентам целый спектр услуг в числе которых:

  • оперативная подача автомобилей вне зависимости от времени подачи заявки, позволяющая избежать расходов за сверхнормативное хранение в порту;
  • формирование автомобильных визитов и тайм-слотов на посещение портов;
  • согласование с контейнерными линиями и организация сдачи порожних контейнеров.

На сайте компании вы можете воспользоваться калькулятором доставки а для более точного расчета перевозки вашего груза в Казань или из Казани в любую точку страны, связаться с отделом логистики.
Компания «Темптранс» - сила в движении.


Телефоны для справок: 8-918-194-35-94, 8 (812) 400-00-24
Адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт компании "ТемпТранс"

 

 

 

Добавить или изменить информацию

CAPTCHA
Go to top